Информация

- Поиск маршрута поезда
    Чтобы найти подходящий для Вас маршрут, введите название станции отправления и прибытия! Если Вы не уверены в правильности написания, то просто введите первые 3 буквы от названия!
    Результаты можно отбирать по дате - нажмите левой кнопкой мыши в поле Дата и выберите подходящее для Вас число

Поиск маршрута

Расписание маршрута поезда поезда:

139 от станции Новосибирск-Главный до станции Адлер

Внимание, данное расписание может быть не актуально. Выберите интересующий Вас поезд из списка для уточнения данных:

139М Санкт-Петербург-Главн. → Брянск Орловский
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Ь Гомель-Пассажирский → Минск-Пассажирский
139Г Горький-Моск → Москва Курская
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139М Санкт-Петербург-Главн. → Брянск Орловский
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139М Санкт-Петербург-Главн. → Брянск Орловский
139М Санкт-Петербург-Главн. → Брянск Орловский
139Г Горький-Моск → Москва Курская
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139М Санкт-Петербург-Главн. → Брянск Орловский
139М Санкт-Петербург-Главн. → Брянск Орловский
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139М Санкт-Петербург-Главн. → Брянск Орловский
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139М Санкт-Петербург-Главн. → Брянск Орловский
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139М Санкт-Петербург-Главн. → Брянск Орловский
139М Санкт-Петербург-Главн. → Брянск Орловский
139Н Новосибирск-Главный → Баку-Пасс
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139К Киев-Пассажирский → Каменец-Подольский
139К Киев-Пассажирский → Каменец-Подольский
139Г Горький-Моск → Москва Курская
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Б Гомель-Пассажирский → Барановичи-Полесские
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Б Гомель-Пассажирский → Барановичи-Полесские
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
139Н Новосибирск-Главный → Адлер
Станция Прибытие Стоянка Отправление Растояние (км) Время между станциями День
Новосибирск-Главный 17:56 0 0
Чулымская 19:55 00:02 19:57 132 2 ч. 1 мин. 0
Каргат 20:36 00:02 20:38 178 41 мин. 0
Барабинск 22:05 00:23 22:28 303 1 ч. 50 мин. 0
Озеро-Карачинское 23:31 00:02 23:33 394 1 ч. 5 мин. 0
Чаны 23:46 00:02 23:48 406 15 мин. 0
Татарская 00:25 00:02 00:27 458 39 мин. 1
Калачинская 01:28 00:02 01:30 548 1 ч. 3 мин. 1
Омск 02:26 00:35 03:01 627 1 ч. 31 мин. 1
Называевская 04:36 00:04 04:40 776 1 ч. 39 мин. 1
Малый Остров 06:04 00:09 06:13 897 1 ч. 33 мин. 1
Ишим 06:31 00:12 06:43 910 30 мин. 1
Тюмень 10:00 00:34 10:34 1199 3 ч. 51 мин. 1
Богданович 13:24 00:02 13:26 1426 2 ч. 52 мин. 1
Свердловск Пасс. 14:55 00:25 15:20 1525 1 ч. 54 мин. 1
Ревда 16:08 00:02 16:10 1571 50 мин. 1
Дружинино 16:49 00:31 17:20 1610 1 ч. 10 мин. 1
Красноуфимск 19:33 00:02 19:35 1750 2 ч. 15 мин. 1
Агрыз 00:31 00:23 00:54 2096 5 ч. 19 мин. 2
Вятские Поляны 03:13 00:02 03:15 2246 2 ч. 21 мин. 2
Зеленый Дол 06:53 00:01 06:54 2426 3 ч. 39 мин. 2
Канаш 08:18 00:36 08:54 2517 2 ч. 0 мин. 2
Алатырь 11:04 00:05 11:09 2631 2 ч. 15 мин. 2
Красный Узел 13:40 00:26 14:06 2758 2 ч. 57 мин. 2
Саранск Г 14:37 00:10 14:47 2788 41 мин. 2
Пенза 1 17:43 00:35 18:18 2954 3 ч. 31 мин. 2
Сердобск 20:09 00:02 20:11 3066 1 ч. 53 мин. 2
Ртищево 1 21:10 00:10 21:20 3113 1 ч. 9 мин. 2
Балашов-Пассажирский 22:56 00:23 23:19 3222 1 ч. 59 мин. 2
Поворино 00:43 00:15 00:58 3301 1 ч. 39 мин. 3
Таловая 02:54 00:02 02:56 3427 1 ч. 58 мин. 3
Лиски 04:30 00:34 05:04 3526 2 ч. 8 мин. 3
Евдаково 05:46 00:02 05:48 3571 44 мин. 3
Россошь 06:51 00:23 07:14 3642 1 ч. 26 мин. 3
Кантемировка 08:20 00:02 08:22 3707 1 ч. 8 мин. 3
Чертково 09:10 00:02 09:12 3757 50 мин. 3
Каменская 11:09 00:02 11:11 3894 1 ч. 59 мин. 3
Лихая 11:35 00:23 11:58 3918 47 мин. 3
Ростов-Главный 14:31 00:29 15:00 4082 3 ч. 2 мин. 3
Кущевка 16:23 00:02 16:25 4165 1 ч. 25 мин. 3
Крыловская 16:57 00:22 17:19 4205 54 мин. 3
Тихорецкая 18:04 00:16 18:20 4261 1 ч. 1 мин. 3
Малороссийская 18:48 00:32 19:20 4284 1 ч. 0 мин. 3
Кавказская 20:00 00:28 20:28 4323 1 ч. 8 мин. 3
Армавир Туапсинский 21:31 00:19 21:50 4389 1 ч. 22 мин. 3
Курганная 22:24 00:05 22:29 4429 39 мин. 3
Кошехабль 22:40 00:07 22:47 4437 18 мин. 3
Белореченская 23:38 00:25 00:03 4493 1 ч. 16 мин. 4
Пшехская 00:17 00:04 00:21 4503 18 мин. 4
Комсомольская 00:35 00:11 00:46 4513 25 мин. 4
Хадыженская 01:38 00:06 01:44 4552 58 мин. 4
Гойтх 02:26 00:12 02:38 4585 54 мин. 4
Туапсе-Пасс 03:30 00:17 03:47 4621 1 ч. 9 мин. 4
Шепси 04:00 00:04 04:04 4630 17 мин. 4
Лазаревская 04:29 00:12 04:41 4650 37 мин. 4
Лоо 05:32 00:02 05:34 4683 53 мин. 4
Сочи 05:58 00:09 06:07 4701 33 мин. 4
Хоста 06:30 00:16 06:46 4716 39 мин. 4
Адлер 06:59 4724 13 мин. 4
© 2010 - 2014 Информационная система "Поезда".
Загрузка данных