Информация

- Поиск маршрута поезда
    Чтобы найти подходящий для Вас маршрут, введите название станции отправления и прибытия! Если Вы не уверены в правильности написания, то просто введите первые 3 буквы от названия!
    Результаты можно отбирать по дате - нажмите левой кнопкой мыши в поле Дата и выберите подходящее для Вас число

Поиск маршрута

Расписание маршрута поезда поезда:

350 от станции Киев-Пассажирский до станции Владивосток

Внимание, данное расписание может быть не актуально. Выберите интересующий Вас поезд из списка для уточнения данных:

350Ч Москва Ярославская → Благовещенск
350М Москва Белорусская → Анапа
350А Спб Ладожский → Петрозаводск-Пасс
350В Костомукша Пасс → Спб Ладожский
350А Спб Ладожский → Костомукша Пасс
350Ч Москва Ярославская → Благовещенск
350А Спб Ладожский → Костомукша Пасс
350Ч Москва Ярославская → Благовещенск
350В Костомукша Пасс → Спб Ладожский
350М Москва Белорусская → Анапа
350М Москва Белорусская → Анапа
350М Москва Белорусская → Анапа
350М Москва Белорусская → Анапа
350М Москва Белорусская → Анапа
350М Москва Белорусская → Анапа
350М Москва Белорусская → Анапа
350Ч Москва Ярославская → Благовещенск
350Ч Москва Ярославская → Благовещенск
350М Москва Белорусская → Анапа
350М Москва Белорусская → Анапа
350М Москва Белорусская → Анапа
350Ч Москва Ярославская → Благовещенск
350М Москва Белорусская → Анапа
350М Москва Белорусская → Анапа
350М Москва Белорусская → Анапа
350М Москва Белорусская → Анапа
350Ч Москва Ярославская → Благовещенск
350А Спб Ладожский → Костомукша Пасс
350М Москва Белорусская → Анапа
350В Костомукша Пасс → Спб Ладожский
350В Костомукша Пасс → Петрозаводск-Пасс
350В Суккозеро → Петрозаводск-Пасс
350В Ледмозеро → Петрозаводск-Пасс
350В Костомукша Пасс → Спб Ладожский
350В Костомукша Пасс → Спб Ладожский
350А Спб Ладожский → Костомукша Пасс
350В Костомукша Пасс → Спб Ладожский
350В Костомукша Пасс → Спб Ладожский
350В Костомукша Пасс → Спб Ладожский
350А Спб Ладожский → Костомукша Пасс
350В Костомукша Пасс → Спб Ладожский
350А Спб Ладожский → Костомукша Пасс
Станция Прибытие Стоянка Отправление Растояние (км) Время между станциями День
Киев-Пассажирский 07:04 818 1
Нежин 08:38 00:02 08:40 944 1 ч. 36 мин. 1
Бахмач-Пассажирский 09:25 00:02 09:27 1014 47 мин. 1
Конотоп 09:48 00:08 09:56 1039 29 мин. 1
Путивль 10:32 00:02 10:34 1086 38 мин. 1
Ворожба 11:04 00:20 11:24 1114 50 мин. 1
Белополье 11:33 00:02 11:35 1119 11 мин. 1
Сумы 12:18 00:15 12:33 1168 58 мин. 1
Боромля 13:12 00:02 13:14 1205 41 мин. 1
Смородино 13:34 00:02 13:36 1227 22 мин. 1
Кириковка 13:58 00:02 14:00 1248 24 мин. 1
Губаревка 14:26 00:02 14:28 1276 28 мин. 1
Богодухов 14:41 00:02 14:43 1286 15 мин. 1
Максимовка 15:03 00:02 15:05 1306 22 мин. 1
Люботин 15:45 00:04 15:49 1339 44 мин. 1
Харьков-Пасс 16:21 03:24 19:45 1363 3 ч. 56 мин. 1
Чугуев 20:38 00:03 20:41 1411 56 мин. 1
Купянск Узловой 22:08 00:30 22:38 1492 1 ч. 57 мин. 1
Валуйки 01:07 01:00 02:07 1568 3 ч. 29 мин. 2
Алексеевка 03:31 00:02 03:33 1646 1 ч. 26 мин. 2
Острогожск 04:08 00:02 04:10 1690 37 мин. 2
Лиски 04:58 00:20 05:18 1731 1 ч. 8 мин. 2
Таловая 06:56 00:02 06:58 1830 1 ч. 40 мин. 2
Новохоперск 08:01 00:02 08:03 1898 1 ч. 5 мин. 2
Поворино 09:04 00:15 09:19 1956 1 ч. 16 мин. 2
Балашов-Пассажирский 10:48 00:23 11:11 2043 1 ч. 52 мин. 2
Ртищево 1 12:50 00:10 13:00 2152 1 ч. 49 мин. 2
Сердобск 13:54 00:02 13:56 2199 56 мин. 2
Пенза 1 15:53 00:30 16:23 2311 2 ч. 27 мин. 2
Сызрань 1 19:58 00:05 20:03 2564 3 ч. 40 мин. 2
Самара 22:21 01:23 23:44 2700 3 ч. 41 мин. 2
Кинель 00:27 00:03 00:30 2741 46 мин. 3
Новоотрадная 01:18 00:02 01:20 2794 50 мин. 3
Бугуруслан 02:30 00:02 02:32 2879 1 ч. 12 мин. 3
Абдулино 03:58 00:12 04:10 2974 1 ч. 38 мин. 3
Приютово 04:43 00:02 04:45 3011 35 мин. 3
Аксаково 05:03 00:02 05:05 3031 20 мин. 3
Уфа 08:30 00:40 09:10 3223 4 ч. 5 мин. 3
Кропачево 12:27 00:15 12:42 3384 3 ч. 32 мин. 3
Усть-Катав 13:08 00:02 13:10 3406 28 мин. 3
Вязовая 13:27 00:02 13:29 3420 19 мин. 3
Сулея 14:15 00:02 14:17 3469 48 мин. 3
Бердяуш 14:44 00:02 14:46 3492 29 мин. 3
Златоуст 15:42 00:02 15:44 3544 58 мин. 3
Миасс 1 16:48 00:02 16:50 3608 1 ч. 6 мин. 3
Челябинск 18:20 00:30 18:50 3704 2 ч. 0 мин. 3
Курган 22:32 00:31 23:03 3962 4 ч. 13 мин. 3
Петухово 01:28 00:05 01:33 4140 2 ч. 30 мин. 4
Мамлютка 02:10 00:02 02:12 4185 39 мин. 4
Петропавловск 02:52 00:44 03:36 4229 1 ч. 24 мин. 4
Булаево 1 04:43 00:02 04:45 4311 1 ч. 9 мин. 4
Исилькуль 05:30 01:00 06:30 4364 1 ч. 45 мин. 4
Омск 08:19 00:45 09:04 4502 2 ч. 34 мин. 4
Калачинская 10:00 00:02 10:02 4581 58 мин. 4
Татарская 11:01 00:02 11:03 4671 1 ч. 1 мин. 4
Барабинск 12:45 00:23 13:08 4826 2 ч. 5 мин. 4
Чулымская 14:53 00:02 14:55 4997 1 ч. 47 мин. 4
Новосибирск-Главный 16:59 00:19 17:18 5129 2 ч. 23 мин. 4
Юрга 1 19:45 00:02 19:47 5285 2 ч. 29 мин. 4
Яшкино 20:31 00:02 20:33 5331 46 мин. 4
Тайга 21:00 00:05 21:05 5358 32 мин. 4
Анжерская 21:37 00:02 21:39 5389 34 мин. 4
Мариинск 23:15 00:25 23:40 5506 2 ч. 1 мин. 4
Суслово 00:04 00:02 00:06 5530 26 мин. 5
Тяжин 00:40 00:02 00:42 5566 36 мин. 5
Итат 01:17 00:02 01:19 5602 37 мин. 5
Боготол 01:57 00:02 01:59 5639 40 мин. 5
Ачинск 1 02:51 00:10 03:01 5707 1 ч. 2 мин. 5
Козулька 03:59 00:02 04:01 5773 1 ч. 0 мин. 5
Красноярск Пасс 06:00 01:04 07:04 5891 3 ч. 3 мин. 5
Уяр 09:12 00:02 09:14 6022 2 ч. 10 мин. 5
Заозерная 09:45 00:02 09:47 6057 33 мин. 5
Канск-Енисейский 10:54 00:02 10:56 6138 1 ч. 9 мин. 5
Иланская 11:28 00:20 11:48 6170 52 мин. 5
Ингашская 12:18 00:02 12:20 6199 32 мин. 5
Решоты 13:00 00:02 13:02 6246 42 мин. 5
Тайшет 14:02 00:03 14:05 6309 1 ч. 3 мин. 5
Нижнеудинск 16:32 00:12 16:44 6473 2 ч. 39 мин. 5
Тулун 18:17 00:02 18:19 6589 1 ч. 35 мин. 5
Куйтун 19:22 00:02 19:24 6668 1 ч. 5 мин. 5
Зима 20:17 00:30 20:47 6728 1 ч. 23 мин. 5
Залари 21:37 00:02 21:39 6783 52 мин. 5
Черемхово 22:31 00:02 22:33 6848 54 мин. 5
Усолье-Сибирское 23:28 00:02 23:30 6911 57 мин. 5
Ангарск 23:53 00:03 23:56 6939 26 мин. 5
Иркутск-Сорт 00:29 00:10 00:39 6971 43 мин. 6
Иркутск Пассажирский 00:53 00:23 01:16 6979 37 мин. 6
Слюдянка 1 03:34 00:02 03:36 7105 2 ч. 20 мин. 6
Байкальск 04:20 00:02 04:22 7146 46 мин. 6
Выдрино 04:50 00:01 04:51 7177 29 мин. 6
Мысовая 06:08 00:02 06:10 7271 1 ч. 19 мин. 6
Улан-Удэ Пасс 08:20 00:52 09:12 7435 3 ч. 2 мин. 6
Новоильинский 10:35 00:01 10:36 7529 1 ч. 24 мин. 6
Петровский Завод 11:23 00:05 11:28 7578 52 мин. 6
Бада 13:29 00:01 13:30 7677 2 ч. 2 мин. 6
Хилок 14:32 00:19 14:51 7728 1 ч. 21 мин. 6
Могзон 17:07 00:01 17:08 7848 2 ч. 17 мин. 6
Чита 2 20:07 00:25 20:32 7992 3 ч. 24 мин. 6
Дарасун 21:52 00:01 21:53 8058 1 ч. 21 мин. 6
Карымская 22:31 00:18 22:49 8088 56 мин. 6
Солнцевая 00:55 00:02 00:57 8201 2 ч. 8 мин. 7
Шилка-Пасс. 01:37 00:02 01:39 8239 42 мин. 7
Приисковая 02:23 00:02 02:25 8284 46 мин. 7
Куэнга 03:03 00:02 03:05 8320 40 мин. 7
Чернышевск-Забайкальск 04:18 00:25 04:43 8381 1 ч. 38 мин. 7
Жирекен 05:33 00:01 05:34 8427 51 мин. 7
Зилово 06:13 00:02 06:15 8464 41 мин. 7
Сбега 07:39 00:01 07:40 8553 1 ч. 25 мин. 7
Ксеньевская 08:20 00:02 08:22 8594 42 мин. 7
Могоча 10:14 00:15 10:29 8702 2 ч. 7 мин. 7
Амазар 12:06 00:20 12:26 8800 1 ч. 57 мин. 7
Ерофей Павлович 14:20 00:21 14:41 8907 2 ч. 15 мин. 7
Уруша 16:23 00:02 16:25 9005 1 ч. 44 мин. 7
Сковородино 18:11 00:03 18:14 9101 1 ч. 49 мин. 7
Талдан 19:48 00:02 19:50 9196 1 ч. 36 мин. 7
Магдагачи 21:15 00:15 21:30 9289 1 ч. 40 мин. 7
Тыгда 22:29 00:02 22:31 9354 1 ч. 1 мин. 7
Ушумун 23:15 00:01 23:16 9397 45 мин. 7
Шимановская 00:52 00:02 00:54 9519 1 ч. 38 мин. 8
Свободный 02:00 00:04 02:04 9603 1 ч. 10 мин. 8
Серышево 02:41 00:02 02:43 9641 39 мин. 8
Белогорск 03:06 00:30 03:36 9661 53 мин. 8
Екатеринославка 04:49 00:02 04:51 9740 1 ч. 15 мин. 8
Завитая 05:31 00:02 05:33 9780 42 мин. 8
Бурея 06:13 00:02 06:15 9825 42 мин. 8
Архара 07:04 00:02 07:06 9876 51 мин. 8
Кундур-Хабаровский 08:15 00:01 08:16 9950 1 ч. 10 мин. 8
Облучье 08:54 00:15 09:09 9986 53 мин. 8
Известковая 09:59 00:02 10:01 10030 52 мин. 8
Биробиджан 11:49 00:05 11:54 10146 1 ч. 53 мин. 8
Ин 12:41 00:01 12:42 10218 48 мин. 8
Хабаровск 1 14:02 00:29 14:31 10319 1 ч. 49 мин. 8
Верино 15:37 00:01 15:38 10386 1 ч. 7 мин. 8
Вяземская 16:30 00:15 16:45 10447 1 ч. 7 мин. 8
Бикин 18:20 00:02 18:22 10552 1 ч. 37 мин. 8
Лучегорск 19:05 00:02 19:07 10599 45 мин. 8
Дальнереченск 1 20:04 00:02 20:06 10671 59 мин. 8
Ружино 20:56 00:15 21:11 10728 1 ч. 5 мин. 8
Шмаковка 21:49 00:01 21:50 10772 39 мин. 8
Спасск-Дальний 22:45 00:02 22:47 10845 57 мин. 8
Мучная 23:24 00:01 23:25 10887 38 мин. 8
Сибирцево 23:45 00:05 23:50 10905 25 мин. 8
Озерная Падь 00:21 00:02 00:23 10937 33 мин. 9
Уссурийск 00:58 00:18 01:16 10973 53 мин. 9
Угольная 02:32 00:02 02:34 11052 1 ч. 18 мин. 9
Владивосток 03:23 11085 49 мин. 9
© 2010 - 2014 Информационная система "Поезда".
Загрузка данных