Информация

- Поиск маршрута поезда
    Чтобы найти подходящий для Вас маршрут, введите название станции отправления и прибытия! Если Вы не уверены в правильности написания, то просто введите первые 3 буквы от названия!
    Результаты можно отбирать по дате - нажмите левой кнопкой мыши в поле Дата и выберите подходящее для Вас число

Поиск маршрута

Расписание маршрута поезда поезда:

391 от станции Барнаул до станции Лениногорск

Внимание, данное расписание может быть не актуально. Выберите интересующий Вас поезд из списка для уточнения данных:

391У Челябинск → Москва Казанская
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Н Барнаул → Лениногорск
391И Ерофей Павлович → Чита 2
391Ч Благовещенск → Чита 2
391Щ Баку-Пасс → Ростов-Главный
391ДШ Ясиноватая Пасс. → Херсон
391У Челябинск → Москва Казанская
391Ч Сретенск → Чита 2
391Щ Баку-Пасс → Ростов-Главный
391Ч Сретенск → Чита 2
391У Челябинск → Москва Казанская
391Щ Баку-Пасс → Ростов-Главный
391У Челябинск → Одесса-Главная
391Н Барнаул → Лениногорск
391Ч Благовещенск → Чита 2
391У Челябинск → Одесса-Главная
391Я Микунь → Спб Ладожский
391У Челябинск → Москва Казанская
391Ч Благовещенск → Чита 2
391Я Микунь → Спб Ладожский
391У Челябинск → Москва Казанская
391Щ Баку-Пасс → Ростов-Главный
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Щ Баку-Пасс → Ростов-Главный
391У Челябинск → Москва Казанская
391Щ Баку-Пасс → Ростов-Главный
391У Челябинск → Москва Казанская
391У Челябинск → Москва Казанская
391У Челябинск → Москва Казанская
391У Челябинск → Москва Казанская
391Е Моздок → Оренбург
391Н Барнаул → Лениногорск
391Н Барнаул → Лениногорск
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Ч Благовещенск → Чита 2
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Ч Благовещенск → Чита 2
391Я Микунь → Спб Ладожский
391Я Микунь → Спб Ладожский
Станция Прибытие Стоянка Отправление Растояние (км) Время между станциями День
Барнаул 18:35 0 0
Топчиха 19:53 00:02 19:55 79 1 ч. 20 мин. 0
Алейская 20:32 00:05 20:37 124 42 мин. 0
Шипуново 21:17 00:03 21:20 172 43 мин. 0
Поспелиха 21:58 00:03 22:01 211 41 мин. 0
Рубцовск 23:01 00:30 23:31 280 1 ч. 30 мин. 0
Локоть Гр. 02:01 00:29 02:30 306 2 ч. 59 мин. 1
Сосновый(рзд) 02:46 00:01 02:47 316 17 мин. 1
Ремовская 03:08 00:01 03:09 329 22 мин. 1
Неверовская 03:39 00:02 03:41 354 32 мин. 1
Масальская 04:07 00:01 04:08 373 27 мин. 1
Третьяково 04:29 00:50 05:19 388 1 ч. 11 мин. 1
Казахстанский Рзд 05:39 00:01 05:40 403 21 мин. 1
Шемонаиха 06:00 00:50 06:50 417 1 ч. 10 мин. 1
Усть-Таловка 07:01 00:02 07:03 426 13 мин. 1
Рулиха 07:26 00:01 07:27 442 24 мин. 1
Фестивальная 07:55 00:02 07:57 464 30 мин. 1
Предгорная 08:41 00:02 08:43 493 46 мин. 1
Иртышский Завод 09:06 00:02 09:08 509 25 мин. 1
Казиевка 09:38 00:02 09:40 535 32 мин. 1
Защита 09:55 00:30 10:25 544 45 мин. 1
Коршуново 10:48 00:02 10:50 558 25 мин. 1
Черемшанка 12:01 00:05 12:06 597 1 ч. 16 мин. 1
Тишинская 12:51 00:02 12:53 628 47 мин. 1
Лениногорск 13:20 642 27 мин. 1
© 2010 - 2014 Информационная система "Поезда".
Загрузка данных