Информация

- Поиск маршрута поезда
    Чтобы найти подходящий для Вас маршрут, введите название станции отправления и прибытия! Если Вы не уверены в правильности написания, то просто введите первые 3 буквы от названия!
    Результаты можно отбирать по дате - нажмите левой кнопкой мыши в поле Дата и выберите подходящее для Вас число

Поиск маршрута

Расписание маршрута поезда поезда:

016 от станции Салоники до станции Киев-Пассажирский

Внимание, данное расписание может быть не актуально. Выберите интересующий Вас поезд из списка для уточнения данных:

016Е Москва Казанская → Свердловск Пасс.
016Ш Будапешт Келети → Москва Киевская
016Л Ужгород → Москва Киевская
016В Будапешт Келети → Москва Киевская
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016М Москва Октябрьская → Мурманск
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016Т Петропавловск → Алма-Ата 2
016Р Вильнюс → Минск-Пассажирский
016Ш Зволен → Москва Киевская
016Ш Кошице → Москва Киевская
016Ш Братислава Гл Ст → Москва Киевская
016Ш Жилина → Москва Киевская
016Ш Бар → Москва Киевская
016Ш Братислава Гл Ст → Львов
016Е Москва Казанская → Свердловск Пасс.
016У Братислава Гл Ст → Чоп
016Х Белград → Будапешт Келети
016В Будапешт Келети → Москва Киевская
016Ш Будапешт Келети → Москва Киевская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016У Братислава Гл Ст → Чоп
016В Будапешт Келети → Москва Киевская
016Л Ужгород → Москва Киевская
016М Москва Октябрьская → Мурманск
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Ч Москва Октябрьская → Мурманск
016Е Москва Казанская → Свердловск Пасс.
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Ч Москва Октябрьская → Мурманск
016Х Белград → Будапешт Келети
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Т Петропавловск → Алма-Ата 2
016Ч Москва Октябрьская → Мурманск
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016Л Ужгород → Москва Киевская
016У Братислава Гл Ст → Чоп
016Л Ужгород → Москва Киевская
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Т Петропавловск → Алма-Ата 2
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016Т Петропавловск → Алма-Ата 2
016Н Зволен → Чоп
016Л Ужгород → Москва Киевская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016В Будапешт Келети → Москва Киевская
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016Р Вильнюс → Минск-Пассажирский
016Т Петропавловск → Алма-Ата 2
016Ш Братислава Гл Ст → Киев-Пассажирский
016Х Белград → Киев-Пассажирский
016Х Белград → Москва Киевская
016Х Белград → Будапешт Келети
016Р Вильнюс → Минск-Пассажирский
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016Ч Москва Октябрьская → Мурманск
016Ч Москва Октябрьская → Мурманск
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016Ч Москва Октябрьская → Мурманск
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016Э Сплит → Будапешт Келети
016З Бар → Будапешт Келети
016Э Сплит → Будапешт Келети
016З Бар → Будапешт Келети
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016У Братислава Гл Ст → Чоп
016В Будапешт Келети → Москва Киевская
016Э Сплит → Будапешт Келети
016Е Москва Казанская → Свердловск Пасс.
016З Бар → Будапешт Келети
016Х Белград → Будапешт Келети
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016В Будапешт Келети → Москва Киевская
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Э Сплит → Будапешт Келети
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Л Ужгород → Симферополь Пасс
016З Бар → Будапешт Келети
016У Жилина → Москва Киевская
016У Братислава Гл Ст → Киев-Пассажирский
016У Братислава Гл Ст → Москва Киевская
016У Кошице → Москва Киевская
016У Братислава Гл Ст → Чоп
016У Братислава Гл Ст → Львов
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016М Москва Ярославская → Архангельск Город
016М Москва Ярославская → Архангельск Город
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016М Москва Ярославская → Архангельск Город
016М Москва Ярославская → Архангельск Город
016М Москва Ярославская → Архангельск Город
016М Москва Ярославская → Архангельск Город
016М Москва Ярославская → Архангельск Город
016Э Сплит → Будапешт Келети
016М Москва Ярославская → Архангельск Город
016М Москва Ярославская → Архангельск Город
016М Москва Ярославская → Архангельск Город
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Э Сплит → Будапешт Келети
016Ч Москва Октябрьская → Мурманск
016Л Ужгород → Днепропетровск Главный
016Л Ужгород → Москва Киевская
016М Москва Ярославская → Архангельск Город
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016У Братислава Гл Ст → Чоп
016М Москва Ярославская → Архангельск Город
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016У Братислава Гл Ст → Чоп
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016З Бар → Будапешт Келети
016Е Москва Казанская → Свердловск Пасс.
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016Ь Копер → Будапешт Келети
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016А Москва Октябрьская → Мурманск
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016Я Москва Ярославская → Архангельск Город
016Ь Копер → Будапешт Келети
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016П Днепропетровск Главный → Москва Курская
016В Будапешт Келети → Москва Киевская
016Ь Копер → Будапешт Келети
016Л Ужгород → Москва Киевская
016В Будапешт Келети → Москва Киевская
016В Будапешт Келети → Москва Киевская
016В Будапешт Келети → Москва Киевская
016Л Ужгород → Москва Киевская
016П Харьков-Пасс → Москва Курская
016Л Ужгород → Москва Киевская
016У Братислава Гл Ст → Чоп
016Ь Копер → Будапешт Келети
016В Будапешт Келети → Москва Киевская
016У Братислава Гл Ст → Чоп
016У Братислава Гл Ст → Чоп
016У Братислава Гл Ст → Чоп
016У Братислава Гл Ст → Чоп
Станция Прибытие Стоянка Отправление Растояние (км) Время между станциями День
Салоники 17:02 0 0
Идомени 17:54 00:36 18:30 40 1 ч. 28 мин. 0
Гевгелия 17:35 00:30 18:05 89 -25 мин. 0
Градско 19:11 00:01 19:12 165 1 ч. 7 мин. 0
Титов Велес 19:35 00:01 19:36 185 24 мин. 0
Скопье 20:17 00:28 20:45 235 1 ч. 9 мин. 0
Куманово 21:15 00:01 21:16 249 31 мин. 0
Табановцы(македония) 21:26 00:29 21:55 263 39 мин. 0
Презево 22:06 00:30 22:36 295 41 мин. 0
Лесковац 00:51 00:02 00:53 341 2 ч. 17 мин. 1
Ниш 01:31 00:21 01:52 447 59 мин. 1
Ягодина 03:28 00:02 03:30 497 1 ч. 38 мин. 1
Белград2 05:59 01:21 07:20 704 3 ч. 50 мин. 1
Стара Пазова 07:59 00:02 08:01 734 41 мин. 1
Индиа 08:08 00:02 08:10 759 9 мин. 1
Нови Сад 08:46 00:10 08:56 784 46 мин. 1
Врбаш 09:32 00:02 09:34 824 38 мин. 1
Васка Топола 10:08 00:02 10:10 843 36 мин. 1
Суботица 10:53 00:36 11:29 883 1 ч. 19 мин. 1
Келебия 11:40 00:30 12:10 895 41 мин. 1
Кишкунхалаш 12:35 00:06 12:41 924 31 мин. 1
Кишкорош 13:10 00:01 13:11 974 30 мин. 1
Фуелопсалаш 13:31 00:03 13:34 989 23 мин. 1
Кунсентмиклош-Таш 13:57 00:03 14:00 1004 26 мин. 1
Будапешт Келети 14:54 03:49 18:43 1024 4 ч. 43 мин. 1
Сольнок 20:02 00:02 20:04 1123 1 ч. 21 мин. 1
Карцаг 20:50 00:01 20:51 1185 47 мин. 1
Пюшпекладань 21:02 00:01 21:03 1195 12 мин. 1
Хайдушобошло 21:20 00:01 21:21 1205 18 мин. 1
Дебрецен 21:35 00:01 21:36 1244 15 мин. 1
Ньиредьхаза 22:08 00:01 22:09 1293 33 мин. 1
Демексер 22:27 00:01 22:28 1333 19 мин. 1
Кисварда 22:39 00:01 22:40 1343 12 мин. 1
Захонь 22:58 01:00 23:58 1359 1 ч. 18 мин. 1
Чоп 01:13 03:05 04:18 1365 4 ч. 20 мин. 2
Мукачево 05:20 00:07 05:27 1406 1 ч. 9 мин. 2
Карпаты 05:52 00:02 05:54 1423 27 мин. 2
Свалява 06:06 00:04 06:10 1433 16 мин. 2
Воловец 06:42 00:10 06:52 1461 42 мин. 2
Лавочне 07:31 00:15 07:46 1484 54 мин. 2
Славско 08:03 00:02 08:05 1492 19 мин. 2
Сколе 08:37 00:02 08:39 1518 34 мин. 2
Стрый 09:17 00:02 09:19 1556 40 мин. 2
Львов 10:31 00:26 10:57 1631 1 ч. 38 мин. 2
Тернополь 13:02 00:05 13:07 1772 2 ч. 10 мин. 2
Хмельницкий 14:56 00:15 15:11 1891 2 ч. 4 мин. 2
Винница 17:03 00:03 17:06 2037 1 ч. 55 мин. 2
Казатин-Товарный 17:57 00:02 17:59 2101 53 мин. 2
Киев-Пассажирский 20:00 2258 2 ч. 1 мин. 2
© 2010 - 2014 Информационная система "Поезда".
Загрузка данных